Меню сайта.

Oткрылся спортивный зал в районе ст. Метро Чернышевская, ул. Очаковская, 9. Спортивный зал Санкт-Петербургского Университета, зал бокса (первый этаж, налево). см.карту Более точное местоположение Вы сможете посмотреть ЗДЕСЬ , набрав в поисковой строке: Санкт-Петербург, ул. Очаковская, 9.
( Вы сможете посмотреть подробную карту, фото со спутника, увеличить или уменьшить изображение и выбрать маршрут проезда )

==========================================================

Прошли соревнования по армейскому рукопашному бою, Чемпионат Космических Войск России (Москва, февраль 2008)

Итоги выступлений команды ( тренер - С. А. Зелинский ) - из семи членов команды - шесть стали призерами (2 первых места и 4 третьих).

справка.

За последние 10 лет более двух десятков воспитанников С.А.Зелинского становились чемпионами Космических Войск России, из них несколько человек этого звания удостаивались несколько раз (дважды и трижды, и один стал 4-х кратным чемпионом).

Закончился Чемпионат Северо-Западного военного округа по армейскому рукопашному бою (Санкт-Петербург, февраль 2008). Команда под руководством С. А. Зелинского заняла второе командное место, и по итогам соревнований получила право на участие в чемпионате Вооруженных Сил. справка. в чемпионатах России и чемпионате Вооруженных сил, принимают участие команды, ставшие чемпионами или призерами на региональных первенствах. раннее два воспитанника С.А.Зелинского становились призерами Вооруженных Сил, выполнив нормативы мастеров спорта по рукопашному бою.